Список абитуриентов рекомендованных к зачислению в ГБПОУ «Братский промышленный техникум»

 

Специальность

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Группа СДМ-58

ФИО
1 Анисимов Максим Сергеевич
2 Аносов Александр Алексеевич
3 Астапенко Денис Денисович
4 Барахтин Илья Валерьевич
5 Батвенко Кирилл Сергеевич
6 Варакшин Роман Максимович
7 Веселов Денис Витальевич
8 Вокорюк Максим Викторович
9 Гаврищук Никита Сергеевич
10 Галямов Глеб Сергеевич
11 Гура Сергей Русланович
12 Евдокименко Иван Степанович
13 Жилицкий Роман Денисович
14 Калашников Дмитрий Александрович
15 Кротков Никита Евгеньевич
16 Михайлов Кирилл Витальевич
17 Онухов Данил Григорьевич
18 Осипов Артур Евгеньевич
19 Похолкин Александр Романович
20 Реттер Кирилл Антонович
21 Сикора Евгений Максимович
22 Слуцкий Даниил Петрович
23 Трофимов Вячеслав Андреевич
24 Халюзов Максим Сергеевич
25 Юшин Сергей Андреевич

 

Специальность

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Группа СДМ-59

№ п.п Ф И О
1 Антипов Владислав Евгеньевич
2 Гагарин Юрий Алексеевич
3 Гнидин Сергей Николаевич
4 Гулжигит Уулу Мамашарип
5 Емельянов Данил Сергеевич
6 Ефремов Кирилл Антонович
7 Жуланов Александр Александрович
8 Захаров Андрей Денисович
9 Зыков Александр Андреевич
10 Колмогоров Максим Алексеевич
11 Мулюкин Владислав Дмитриевич
12 Погодаев Максим Владимирович
13 Полозов Олег Андреевич
14 Савин Максим Евгеньевич
15 Слободчиков Леонид Алексеевич
16 Смирнов Семён Вячеславович
17 Соров Руслан Юрьевич
18 Тешаев Зикриоллох Нуриддинович
19 Федотов Артём Дмитриевич
20 Худин Сергей Владимирович
21 Шашмурин Даниил Андреевич
22 Шевченко Дмитрий Федорович
23 Шумилин Глеб Викторович
24 Янков Юрий Васильевич
25 Янович Александр Валентинович

Профессия

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Группа МР-2

ФИО
1 Аполинский Даниил Сергеевич
2 Белобабов Константин Олегович
3 Богачев Кирилл Сергеевич
4 Бочкарев Александр Александрович
5 Бредихин Максим Артемович
6 Волков Евгений Сергеевич
7 Галиахметов Алексей Витальевич
8 Герасимчук Илья Артёмович
9 Горбунов Даниил Александрович
10 Грачев Владимир Владимирович
11 Демуров Георгий Русланович
12 Дроняк Алексей Владимирович
13 Дученко Александр Николаевич
14 Кашицский Евгений Андреевич
15 Коробанов Кирилл Романович
16 Лазарев Сергей Владимирович
17 Лебедев Павел Александрович
18 Ляпунов Александр Евгеньевич
19 Махиня Матвей Олегович
20 Никифоров Михаил Владимирович
21 Полулих Вадим Федорович
22 Раров Владимир Евгеньевич
23 Савчук Сергей Николаевич
24 Томилин Виталий Максимович
25 Хорошилов Максим Артемович

Специальность

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Группа МНЭл-5

ФИО
1 Артемьев Егор Владимирович
2 Бахтияров Тимур Рафикович
3 Белик Иван Дмитриевич
4 Бобков Андрей Алексеевич
5 Брагин Никита Константинович
6 Волков Артак Серобович
7 Грибинчик Игорь Александрович
8 Дмитрук Никита Сергеевич
9 Дубынин Кирилл Иванович
10 Ершов Михаил Федорович
11 Зубов Тимофей Вадимович
12 Кобец Матвей Андреевич
13 Кононов Иван Олегович
14 Костин Сергей Алексеевич
15 Костоусов Денис Михайлович
16 Михайлов Никита Олегович
17 Окшин Павел Олегович
18 Олейник Руслан Русланович
19 Осинцев Марк Дмитриевич
20 Панов Андрей Артемович
21 Поярков Валерий Сергеевич
22 Соколов Максим Юрьевич
23 Сопелев Вячеслав Константинович
24 Стрелков Алексей Александрович
25 Ягодкин Матвей Витальевич

Профессия

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Группа СВ-25

ФИО
1 Алиев Ренат Александрович
2 Бригадиров Тимофей Евгеньевич
3 Гаврилов Дмитрий Михайлович
4 Давыдов Иван Валерьевич
5 Демиденко Даниил Русланович
6 Дубынин Артём Александрович
7 Жернаков Даниил Денисович
8 Исмаилов Элданиз Рамиз Оглы
9 Картавый Виталий Венадиктович
10 Кирюшкин Александр Александрович
11 Конычев Владислав Андреевич
12 Котляревский Марк Адилович
13 Мельников Даниил Александрович
14 Московских Артём Николаевич
15 Мясников Александр Александрович
16 Новик Николай Дмитриевич
17 Пермяков Лаврентий Дмитриевич
18 Подкорытов Матвей Валерьевич
19 Постиников Виталий Васильевич
20 Рубанов Макар Денисович
21 Русаненко Марк Александрович
22 Тютрин Сергей Степанович
23 Цыдыпов Эдуард Бальжинимаевич
24 Чепруненко Никита Игоревич
25 Шкаленков Владимир Петрович

Специальность

Операционная деятельность в логистике

Группа Л-3

ФИО
1 Арисова Диана Сергеевна
2 Баева Алиса Денисовна
3 Беляев Кирилл Валерьевич
4 Бойчук Вячеслав Вадимович
5 Бронников Анатолий Андреевич
6 Вафаров Николай Игоревич
7 Веселов Илья Алексеевич
8 Володин Владислав Евгеньевич
9 Воронова Анна Антоновна
10 Елисеев Владимир Иванович
11 Замарацких Павел Васильевич
12 Коротких Даниил Петрович
13 Круглов Матвей Николаевич
14 Латушкин Даниил Дмитриевич
15 Леуткин Владислав Олегович
16 Малкова Татьяна Игоревна
17 Михайлов Семён Андреевич
18 Никитин Алексей Александрович
19 Полонин Тимофей Константинович
20 Серышева Дарья Павловна
21 Соловьев Кирилл Сергеевич
22 Табакова Екатерина Павловна
23 Тимофеева Эмма Александровна
24 Филиппов Матвей Денисович
25 Хлыстова Екатерина Андреевна


Специальность

Операционная деятельность в логистике на базе 11 классов

Группа Л-101

ФИО
1 Актуганов Богдан Борисович
2 Ведерников Максим Александрович
3 Гончаренко Никита Сергеевич
4 Жигайлов Александр Сергеевич
5 Кабиров Саъди Рахмидинович
6 Каримов Раъуфджон Махмадиёрович
7 Кривцова Анастасия Александровна
8 Крючков Владимир Александрович
9 Лоскутникова Дарья Дмитриевна
10 Мерошенко Даниил Альбертович
11 Никитина Александра Сергеевна
12 Никулин Егор Дмитриевич
13 Новик Михаил Дмитриевич
14 Самарцев Владислав Александрович
15 Серов Дмитрий Алексеевич
16 Тальников Андрей Юрьевич
17 Тарасов Алексей Вячеславович
18 Тимаков Александр Сергеевич
19 Усов Алексей Сергеевич
20 Хабарова Мария Юрьевна
21 Шарофзода Ходжиали Махмади
22 Шестакова Анастасия Андреевна
23 Щербина Павел Владимирович
24 Якимова Софья Викторовна
25 Яковлев Руслан Зульфиевич

Список абитуриентов рекомендованных в резерв в ГБПОУ «Братский промышленный техникум»

ФИО
1 Воробьев Иван Алексеевич
2 Гуня Ян Александрович
3 Смирнов Кирилл Сергеевич
4 Чернышев Евгений Андреевич