Проведение Новогодней недели в БПромТ

В преддверие Нового года в Братском промышленном техникуме с 17 по 21 декабря прошла новогодняя неделя «На пороге Новый год!». В рамках новогодней недели проводились празднично-развлекательные мероприятия.

Новогодняя неделя началась со сказочной встречи ,студентов на входе в корпус встречал Дед мороз и Снегурочка и угощали сладостями .На 1 этаже 1 и 2 корпуса работал «Новогодний кинозал» показ новогодних роликов .

Ежегодно в нашем работает «Мастерская Деда Мороза» где студенты с интересом делают своими руками новогодние открытки. Проводили мастерскую Иванова Л.А. и Барановская Т.П.

Под руководством педагога-организатора Мартыненко Е.О. и воспитателя общ. Барановской Т.П. был проведен конкурс рисунков на окнах . Студенты с энтузиазмом освоили нетрадиционную технику рисования зубной пастой .Окна нашего техникума украсили зимние узоры и рисунки белого цвета , создав атмосферу праздника . Приняли участие группы СТ-8,МЛ-7,МНЭЛ-3,ОП-1.

Второй год подряд преподаватели Волошина А. А. и Елисова Е. Ю. проводят конкурс "Креативная елка". В этом году победителями стали студенты гр. СТ-8 (номинация "Созданная елка") и Бобкин Дмитрий, гр. СДМ-54 (номинация "Новогодняя игрушка").

Зима- это время снежных забав, катаний с горок, подвижных игр. А какая же игра без снежных фигур или снежков? На территории 2 –го корпуса Братского промышленного техникума под руководством старшего мастера Усова А.В. ,Красавина О.А. и Машьяновой С.Ю. прошел «Конкурс снежных фигур».  Конкурс проводится с целью укрепления коллективного духа у студентов и пропаганды здорового образа жизни.

В рамках новогодней недели на переменах проходили веселые игры , викторина. Студенты активно участвовали, отгадывали новогодние загадки и получали призы.

В конце Новогодней недели, прошел праздничный Директорский час-концерт « На пороге Новый год!», где были подведены итоги уходящего года и прошедших мероприятий; награждены лучшие студенты за хорошую успеваемость и участие в различных мероприятиях и жизни техникума .Мероприятие прошло весело и увлекательно ,никто не остался равнодушным , все окунулись в долгожданную новогоднюю атмосферу.

Поздравляем преподавателей ,студентов и родителей с наступающим 2019 годом. Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.