II место в областной олимпиаде «Через тернии – к звездам

Поздравляем обучающихся нашего техникума со II местом в областной олимпиаде «Через тернии – к звездам», посвященной Дню космонавтики. Участие в олимпиаде - командное. 1. Аслонов Орзубек, гр. АТ-48 2. Токарев Владислав, гр. АТ-48 3. Паутов Максим, гр ОП-1 4. Нечаева Елизавета, гр. Б-7 5. Килин Михаил, гр. ОП-1 С 01 по 12 апреля 2019 года с целью выявления у обучающихся творческих способностей и интереса к изучению темы космоса ГБПОУ ИО БТТТ была проведена областная олимпиада «Через тернии к звездам», посвящённая Дню космонавтики. В ней приняли участие команды из 8 профессиональных организаций Иркутской области. Олимпиада проходила в два этапа, I этап - «Космическая викторина» - проходил в форме тестового задания, состоящего из 30 вопросов (максимальное количество баллов – 40), II этап - создание видеороликов.