Итоги I региональной олимпиады по дисциплинам профессионального цикла среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Северной территорий Иркутской области

IРегиональная олимпиада по дисциплинам профессионального цикла по профессии Сварщик проходила со 2 апреля по 17 апреля 2019 г. Олимпиада включала 2 этапа: теоретический (тестирование в системе дистанционного обучения) и решение практических задач.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся по профессии 15.01.05 "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))" 2 и 3-го курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования из 7 образовательных учреждений Иркутской области:

• ГБПОУ ИО «Братский политехнический техникум»,
  • ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»;
  • ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»;
  • ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»;
  • ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»;
  • ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»;
  • ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Приказ об итогах олимпиады можно скачать здесь

Скачать наградные материалы

Итоги 2 этапа олимпиады

Итоги 1 и 2 этапов олимпиады

Организационным комитетом олимпиады на основании результатов первого и второго этапов олимпиады были определены следующие победители, набравшие наибольшее количество баллов:

Дипломы сайт

табл

табл прод

Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим всех участников олимпиады!!!