16-17 мая 2019 года «Братский промышленный техникум» гостеприимно распахнул свои двери для учащихся и всех желающих Падунского и Правобережного округов на "День открытых дверей"

В рамках данного мероприятия учащиеся узнали о условиях поступления, получили информацию о потенциальных возможностях профессионального самоопределения по направлениям и специальностям Братского промышленного техникума. В ходе   проведения встречи учащиеся посетили выставку учебной техники, раскрывающую суть профессий, интерактивные площадки и имели возможность пообщаться с обучающимися техникума, мастерами производственного обучения, которые ответили на все интересующие вопросы. Надеемся, что после посещения занятий ребята смогут осознанно выбрать ту профессию, которая будет приносить им радость.