Приняли участие в региональном семинаре по обмену опытом

5 июня в Братском Индустриальном металлургическом техникуме  состоялся семинар  для педагогических работников по теме "Обмен передовым педагогическим опытом". Организатор семинара региональная сетевая методическая служба ГАУ ДПО ИРО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования". Цель проведения семинара: обмен педагогоческого опыта работы среднего профессионального образования, поддержки современных, эффективных подходов в обучении и воспитании, роста профессионального мастерства педагогических работников  ПОО Северной территории.

Работа проходила по следующим направлениям:

1. проектная деятельность в ПОО;
  2. электронные ресурсы;
  3. профессиональные пробы;
  4. технологии и методы ведения учебных занятий;
  5. методическая деятельность в ПОО;

Семинар проводился в очной и заочной форме. В очной форме с докладами выступили 18 педагогических сотрудников средних профессиональных образовательных организаций из г. Братска и Железногорска-Илимского.

Педагоги нашего техникума приняли активное участие в работе семинара по обмену опытом:

1. Зиннатуллина Э.Р. с темой Патриотический проект "Живи и помни"
  2. Волошина А.А. с темой "Применение ЭОР в преподавании истории"
  3. Елисова Е.Ю. "Зарубежные фильмы как инструмент обучения"
  4. Корепанова И.А. "Рабочая тетрадь как форма организации самостоятельной аудиторной работы обучающихся"
  5. Янина Е.А. "Веб-квест как современная образовательная технология"

По итогам работы конференции будет сформирован электронный сборник статей