Итоги II региональной олимпиады по дисциплинам профессионального цикла среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области

II Региональная олимпиада по дисциплинам профессионального цикла по профессии Сварщик проходила со 2 декабря по 17 декабря 2019 г. Олимпиада включала тестирование в системе дистанционного обучения.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся по профессии 15.01.05 "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))" 2 и 3-го курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования из 3 образовательных учреждений Иркутской области:

• ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»;
  • ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»;
  • ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Результаты олимпиады

Организационным комитетом олимпиады на основании результатов олимпиады были определены следующие победители, набравшие наибольшее количество баллов:

Дипломы:

Сертификаты: