Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA

В период с 17 по 21 февраля 2020 года в Иркутской области проходит региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA.

В этом чемпионате принимают участие три наших студента, а сопровождают их наши замечательные мастера производственного обучения, которые на этом конкурсе выступают в качестве экспертов. Каждый участник представлен в одной из заявленных компетенций.

№ п/п. Компетенция Участник Эксперт Место проведение чемпионата
1 Ремонт и обслуживание легкового автомобиля Похолкин Максим, АТ-50 Собченко Игорь Иванович г. Ангарск
2 Кузовной ремонт автомобиля Холов Икболджон, АТ-49 Нечаев Александр Сергеевич г. Иркутск
3 Окраска автомобиля Григорьев Сергей АТ-50 Михайлов Алексей Александрович г. Иркутск

Всем участникам желаем удачи в этом нелегком конкурсе. Желаем вам максимально ярко продемонстрировать свои профессиональные знания и умения, удивить жюри своими творческими находками и получить заряд положительных эмоций! Мы верим в вас!