Урок мужества

20 февраля 2020 г. состоялась встреча обучающихся Братского промышленного техникума (гр. ОП-1, МНЭл-3) с Бычковым Григорием Александровичем, заместителем председателя Братской городской общественной организации воинов-интернационалистов и участников боевых действий. Организатор и руководитель мероприятия – Зиннатуллина Элеонора Рауфовна, преподаватель социально-гуманитарных дисциплин. Мероприятия приурочено к двум знаменательным датам: Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и Дню защитников Отечества. Бычков Григорий Александрович – офицер, руководитель спецподразделения, участник войны в Афганистане, других локальных конфликтов, кавалер двух Орденов Красной Звезды – рассказал ребятам о своей службе, военных операциях и буднях советской армии в Афганистане.

Фотографии из личного архива любезно предоставлены Бычковым Г.А.