Итоги областной олимпиады «МУЖЕСТВО ОСТАЕТСЯ В ВЕКАХ», посвященной 75-летию Победы, среди обучающихся Северной территории государственных профессиональных организаций Иркутской области

Уважаемые участники!

Жюри подвело итоги Областной олимпиады «Мужество остается в веках», посвященной 75-летию Победы, среди обучающихся Северной территории государственных профессиональных организаций Иркутской области. Организаторами Олимпиады выступили ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум» и Отделение по сопровождению ПОО Северной территории ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования».

1 место присуждено Елисеевой Елизавете Евгеньевне          (ГАПОУ «Братский индустриально-металлургический техникум», рук.   Сухарева Лариса Александровна).

2 место заняли Виноградов Владислав Вадимович (ГАПОУ «Братский индустриально-металлургический техникум», рук.          Сухарева Лариса Александровна), Демидов Евгений Иванович (ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж», рук. Демидова Елена Михайловна),

3 место разделили Капитов Семен Юрьевич  (ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского», рук. Сорокина Ольга Ильинична), Майорова Екатерина Евгеньевна (ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум», рук. Майдан Надежда Федоровна), Малинка Роман Олегович (ГАПОУ «Братский индустриально-металлургический техникум», рук. Сухарева Лариса Александровна).

Благодарность за участие в Областной олимпиаде «Мужество остается в веках» вручается обучающимся: Викторовская Светлана Викторовна, Дремлюга Алексей Викторович, Карпенко Юлия Олеговна, Лысиченкова Мария Александровна, Рыбкин Максим Денисович, Сорок Максим Евгеньевич, Филатова Ирина Юрьевна, Финошкина Марина Андреевна, Шевченко Валерия Леонидовна.

Жюри отметило, что все работы продемонстрировали высокий    уровень исторической и информационной грамотности, творческой инициативы, выбрать победителей было совсем непросто: разница между 1, 2 и 3 местами составила всего 1 балл. Благодарим обучающихся и научных руководителей за то, что в непростое время они приняли участие в олимпиаде и подготовили замечательные работы!

Итоги олимпиады за 2 этапа

Наградные материалы

Представлены фотоколлажи участников, подготовленные в рамках задания 2 этапа Олимпиады.