Участие в заседании методического объединения преподавателей истории и Обществознания Северной территории

23 апреля 2020 г состоялось заседание территориального методического объединения преподавателей истории и обществознания Северной территории по теме: "Обобщение и распространение опыта ЦОС и МЭО".

Методическое заседание проходило в дистанционной форме на платформе ZOOM.

Преподаватели истории и обществознания Волошина А.А. и Зиннатуллина Э.Р. приняли активное участие в обсуждении вопросов заседания по использованию электронного обучения и дистанционных технологий при реализации учебных занятий.

Волошина Альбина Алексеевна выступила с докладом и представила веб-сервисы и электронно-образовательные ресурсы, которые использует для реализации проблемного обучения на учебных занятиях по истории.