75 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!

Уважаемые коллеги, студенты. родители и весь коллектив БПромТ!

Поздравляю вас с Днем Победы! Это поистине святой праздник для каждого из нас. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках и ударным трудом в тылу ковал и приближал Победу. Благодаря их мужеству и стойкости мы сегодня живем под мирным небом, растим детей, радуемся весне. 75 лет отделяет нас от победного мая 1945 года. На память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья, а потом восстановивших страну из руин, будет жить вечно. Праздник Победы стал символом героизма, мужества и невиданной отваги людей, защитивших свою Родину от фашизма, подаривших нам мир и свободу. В этот праздничный день я желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Директор ГБПОУ БПромТ

В. Г. Иванов