Региональная акция "Неделя профессиональных проб"

27-30 апреля 2020 г. прошла региональная акция "Неделя профессиональных проб" в дистанционном режиме.

Для обучающихся школ 7-9 классов преподавателями, мастерами производственного обучения и студентами техникума были подготовлены мастер-классы в формате видео, а также дневники профессиональных проб.

Техникум предоставил школьникам возможность в режиме онлайн посетить профессиональные пробы и познакомиться с профессиями сварщика, бухгалтера, электромонтажника, автослесаря.

Мы надеемся на улучшение эпидемиологической обстановки и ждем обучающихся 9-х классов в стенах нашего техникума в качестве будущих студентов.

По итогам проведения акции, техникум вошел в 15 лучших образовательных организаций по организации и проведению региональной акции профессиональных проб. Благодарность за активное участие в профпробах бпромт