Региональная фотоакция "Взгляд молодого поколения на профессионально-техническое образование"

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум» при организационнометодическом сопровождении и информационной поддержке отделения по сопровождению ПОО Северной территории Региональной сетевой методической службы ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» проводит региональную фотоакцию «Взгляд молодого поколения на профессионально-техническое образование», посвященную 80-летию профтехобразования, среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области (далее- Акция).

Дата проведения: с 28 сентября по 30 октября 2020 года.

Акция приурочена к юбилею профтехобразования и проводится с целью популяризации профессионально-технического образования среди обучающихся ПОО.

К участию в Акции приглашаются обучающиеся 1 -3 курсов профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Участие в конкурсе- заочное.

Акция проводится в соответствии с Положением об организации и проведении Акции (прилагается).

Контактное лицо - Овчаркина Светлана Сергеевна, педагог-организатор ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум», телефон 8-983-407-51 -10.