Желаем команде техникума удачи и успехов в VI Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

Полным ходом идет подготовка участников VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В этом году техникум принимает участие в пяти профессиональных компетенциях. В таких компетенциях как «Охрана труда» и «Экспедирование грузов» наши студенты будут принимать участие впервые.

На информационно-методическом совещании, которое проходило 19 февраля, директор техникума Иванов Валерий Георгиевич дал напутственное слово участникам чемпионата и пожелал команде техникума успехов и победы.

Чемпионат будет проходить с 1 по 5 марта 2021 года. Конкурс профессионального мастерства проходит по 51 компетенции по трем возрастным категориям. Более 300 конкурсантов в этом году принимают участие. Оценивать их будут 450 экспертов. Торжественная церемония открытия состоится 1 марта в режиме онлайн. С приветственным словом выступят первые лица Приангарья, представители Правительства Иркутской области.

Наш техникум на VI Региональном чемпионате будут представлять следующие студенты и их педагоги-наставники:

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Участник – Жмуров Евгений Дмитриевич, гр. АТ-50

Эксперт – мастер п/о Собченко Игорь Иванович;

Компетенция «Кузовной ремонт»

Участник – Мухачев Дмитрий Александрович, гр. АТ-50

Эксперт – мастер п/о Нечаев Александр Сергеевич;

Компетенция «Покраска автомобилей»

Участник – Удалов Роман Романович, гр. СДМ - 55

Эксперт – мастер п/о Михайлов Алексей Александрович;

Компетенция «Охрана труда»

Участник – Бурукин Владимир Михайлович, гр. МНЭл-3

Эксперт – специалист по ОТ Россова Вероника Викторовна.

Компетенция «Экспедирование грузов»

Участник – Гилёв Кирилл Олегович, гр. ОП-1

Эксперт – преподаватель Попова Ольга Петровна

Желаем команде техникума достойных соперников, удачи и успехов

в VI Региональном чемпионате!

Пусть все желания и надежды связанные с чемпионатом - исполнятся!!! Мы верив в Вас!!!

WSR21