ИТОГИ IV Региональной олимпиады по бухгалтерскому учету и налогообложению

26 февраля 2021 г. состоялась IV Региональная олимпиада по бухгалтерскому учету и налогообложению. Организатором олимпиады является Братский промышленный техникум.

Олимпиада проводилась с целью интеллектуального и личностного развития, повышения интереса к будущей профессиональной деятельности среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Олимпиада проводилась  в 2 этапа: теоретический и практический (решение задач) в системе дистанционного обучения Moodle. В Олимпиаде приняли участие обучающихся 2-3 курсов специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет" следуюющих профессиональных образовательных организаций Иркутской области:

• ГБПОУ ИО "Иркутский аграрный техникум";
  • ГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"
  • ГБПОУ ИО "Химико-технологический техникум г. Саянска"
  • ГБПОУ ИО "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"
  • ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Электронные сертификаты участников, дипломы победителей и благодарности преподавателям можно скачать ЗДЕСЬ.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ

1 итоги

2 итоги

Благодарим всех участников Олимпиады и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!!

Координаторы олимпиады:

Янина Елена Александровна, ЗУМР, тел. 89246104259