Последний звонок

15 февраля 2021 года в актовом зале второго корпуса состоялось торжественное мероприятие – Последний звонок. Группа СГПС-2 и классный руководитель Зиннатуллина Элеонора Рауфовна подготовили концерт – поздравление для администрации техникума, педагогов, родителей.

Вели мероприятие Барахтенко Даниил и Чернов Егор (группа СГПС-2), Харин Андрей, Селин Семен, Драган Иван, Пинигин Алексей, Ботнев Никита, Ляпин Виктор, Тетрин Денис декламировали стихотворные строки, посвящённые педагогам, администрации, сотрудникам БПромТ, родителям. Кульминацией мероприятия стало стихотворение-благодарность педагогам, подготовленное студентами группы СГПС-2 в полном составе.

Долгих Наталия (группа Б-7) исполнила песню «Последний звонок». В финале мероприятия прозвучала композиция «Лететь» в исполнении Долгих Наталии и Тушинцевой Евгении, аккомпанемент на гитарах Тетерина Дениса и Драган Ивана.

Директор Братского промышленного техникума Иванов Валерий Георгиевич, заведующая отделением Батуева Ирина Георгиевна, классный руководитель группы СГПС-2, ведущие педагоги, преподаватели общеобразовательных дисциплин сказали студентам группы СГПС-2 множество важных напутственных слов, пожелали доброго пути и удачной защиты выпускной квалификационной работы. Родительский комитет группы СГПС-2 подготовил поздравление для администрации и педагогов техникума, классного руководителя.

Желаем вам, дорогие студенты, силы воли, настойчивости, мужества в восхождении на вершину четвертого курса!