Деловая игра «Я – предприниматель»
     2 марта 2021 года в Братском индустриально-металлургическом техникуме состоялась деловая игра «Я – предприниматель», проходящая в рамках VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
     Наш Братский промышленный техникум представила команда из 6 студентов группы АТ-51: Демчук Егор, Денисов Илья, Кучин Кирилл, Нечкин Арсений, Савченко Александр и Чупин Алексей, подготовленная преподавателями: Волошиной Альбиной Алексеевной и Тимофеевой Оксаной Васильевной.
     Студенты побывали на экскурсии в музее техники, созданной руками студентов БрИМТ, и на рабочей площадке чемпионата, где проходят испытания по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Деловая игра состояла из восьми конкурсных заданий разной направленности. Это были и жизненные ситуации, и экономические расчеты, и ребусы, и загадки, и кейсы.
     Было совсем не легко, но ребята заняли почетное 2 место.
     Поздравляем!