«Построй свою карьеру»
В рамках работы региональной площадки «Национальная система квалификаций – Конструктор карьеры» 25.03.2020г. было проведено внеклассное мероприятие «Построй свою карьеру» для групп Б -8, АТ – 51, СДМ- 55, СДМ-56.
Цель мероприятия -  формирование у обучающихся   осознанного подхода к своему будущему, к построению своей жизненной траектории.
Известный в советские времена лозунг «Кадры решают все» становится все более актуальным и в наши дни. Студентам уже во время обучения в техникуме необходимо уделять пристальное внимание  вопросам, связанным с планированием карьеры и преемственности. Наиболее популярным инструментом для реализации этих целей служат лестницы карьерного роста, о методах построения, которых и шла речь на данном мероприятии.
В рамках данного мероприятия обучающиеся познакомились с понятием «карьерная лестница» и с правилами продвижения по ней. Каждая группа построила свои карьерные лестницы и представила их.