Посвящение в студенты 2021

Посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых   впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

21 октября 2021 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - они стали   студентами Братского промышленного техникума. Поступив в наше учебное заведение, они сделали правильный жизненный выбор. И сейчас студентам нужно по-настоящему серьёзно, вдумчиво, творчески отнестись к учёбе, в свою очередь будущая профессия по достоинству вознаградит их, открыв им все секреты мастерства.

В этот день первокурсники и их классные руководители собрались в актовом зале Братского промышленного техникума.

На сцене была разыграна сценка студентами БПромТ на мотив мультфильма «Нехочуха». В центре события - первокурсники, новые лица, новые таланты нашего техникума. Оказалось, среди студентов не только будущие логисты, автомеханики и бухгалтера, но и прекрасные танцоры, певцы – Филиппова Елизавета гр.Л-2, Смирнова Олеся гр.Л-2, Ульянова Валерия гр. Л-2, Чупин Алексей гр.АТ-51, Кузнецов Кирилл гр. СДМ-56, Рузавин Александр гр. СДМ-56. Талантливые ведущие Наумова Евгения гр. Л-1, Драчева Дарья гр.Б-8. Можно отметить, что все номера концерта были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением.

Очень трогательно поздравила новоиспеченных студентов заведующая по воспитательной работе Кутковая Анастасия Валерьевна, сказав первокурсникам напутственные слова.

Были зачитаны заповеди техникума, после которых первокурсникам были вручены студенческие билеты. Так же была организованна фотозона, возле которой студенты с радостью фотографировались.

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.