Итоги олимпиады «Мыслитель года»

21 апреля в БПромТ прошла олимпиада «Мыслитель года» по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся 1 курса. Были разработаны задания по одиннадцати учебным дисциплинам: ОБЖ, литература, история, русский язык, английский язык, химия, физика, математика, информатика, обществознание, физкультура. Максимальный балл. Который можно было получить — 55.

К сожалению, результаты оказались не очень хорошими: первое и второе место не было присуждено, а на третьем месте Ульянова Валерия (гр. Л-2) с результатом 33,6 балла, Богодухов Александр (гр. Л-2) с результатом 31,6 балла и Пивченко Дмитрий (гр. СГПС-4) с результатом 30,3 балла.

Хочется пожелать нашим студентам хорошей учебы, логического мышления и желания самосовершенствоваться.