Встреча выпускников техникума с представителем АО «Газстройпром»

Работа есть всегда!

Николай Ткаченко,

ген. директор АО «Газстройпром»

11 мая 2022 года во втором корпусе Братского промышленного техникума состоялась встреча выпускников техникума с представителем АО «Газстройпром».

Михаил Михайлович, представитель от работодателя, продемонстрировал выпускникам презентации и рассказал об одной из ведущей российской многопрофильной компании АО «Газстройпром», выполняющей полный комплекс работ в рамках реализации инфраструктурных проектов по добыче, переработке и транспортировке природного газа; о многочисленных реализуемых проектах по всей России. Так в Сибири реализуются проекты: Магистральный газопровод «Сила Сибири», капитальный ремонт газопроводов в Сибири.

Михаил Михайлович рассказал выпускникам в каких специалистах  существует потребность на предприятии, об условиях жизни и труда на объектах строительства, об условиях досуга, возможностях карьерного роста.

В ходе встречи представитель АО «Газстройпром» ответил на вопросы выпускников техникума.

Презентационный материал можно посмотреть здесь:

О заработной плате выпускников филиала

Потребность АО "Газстройпроме" в выпускниках

Что нужно знать о Газстройпроме