Отборочные испытания регионального чемпионата «Профессионалы»

Диплом финалиста отборочного этапа Колбаса1 -2 марта 2023 г. прошли отборочные этапы региональных Чемпионатов по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Техникум по компетенции «Электромонтаж» представил Насардынов Дмитрий, гр. МНЭЛ-4. Ответственный преподаватель за подготовку (эксперт) Мухачева Екатерина Александровна, преподаватель.

По компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» наш техникум представил обучающийся группы ТОРД-1 Колбаса Федор. Ответственный преподаватель за подготовку (эксперт) Михайлов Алексей Александрович.

Федор по итогам чемпионата стал финалистом I этапа (отборочного), занял 5 место из  14.

Поздравляем Федора с выходом в финал, желаем победы!!!!

С 20 по 25 марта пройдет I Региональный чемпионат «Профессионалы», в котором наш техникум примет участие по компетенциям:

-        «Водитель грузовика», Текалов Владимир, студент гр. СДМ-56. Эксперт – Даречкин И.С.;

-        «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», Колбаса Федор, гр. ТОРД-1. Эксперт Михайлов А.А.;

-        «Кузовной ремонт», Ведерников Даниил, гр. МР-1. Эксперт – Нечаев А.С.;

-        «Бухгалтерский учет», Попова Анастасия, гр. Б-8. Эксперт — Тимофеева О.В.

Участникам чемпионата и экспертам желаем успехов и победы!!!