"Идействуй"

Во 2 корпусе Братского промышленного техникума 10 марта прошла игра "Идействуй" от Дома молодежи ЦМИ Администрации г. Братска.

Участниками стали три команды студентов (гр. СВ-25, МНЭл-5, Л-3).

Светлана Витальевна Мирошина в игровой форме рассказала об особенностях социального проектирования. Квиз, решение кейсов (ситуационных задач), ребусы - команды прошли три увлекательных турв. Как реализовать свою мечту, помочь людям, выйти на другой уровень, выиграть грант - об этом узнали ребята на мероприятии.

"Идействуй" на этом не закончилась. В апреле командам нужно предоставить свои проекты на конкурс. Желаем ребятам победы.

Уважаемые студенты, можете обращаться по вопросам, связанным с социальным проектированием, к Зиннатуллиной Элеоноре Рауфовне. Действуй - и мир станет лучше!