Театр - детям

16 марта 2023 года в рамках реализации социального проекта "Мир кукольного театра" студенты Братского промышленного техникума провели мероприятие в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, поселок Падун.

Студенты показали сценку "Гуси-лебеди", открыли ребятам и закулисье театра, показали, как управлять куклами.

Руководитель проекта - Зиннатуллина Элеонора Рауфовна, преподаватель Братского промышленного техникума, руководитель объединения "Импульс". Автор проекта и креативный режиссер Семин Александр, гр. МНЭЛ-4, талантливая, творческая команда - Коротуненко Марк, Еловский Тимур, Юнусов Владимир, гр. МНЭл-4, Ягодкин Матвей, гр. МНЭЛ-5. За съемку благодарим Поводова Николая, гр. МНЭЛ-4.

Воспитанникам Центра также были переданы подарки, собранные в рамках благотворительной акции "Доброе сердце". Благодарим Янину Елену Александровну, Гончарову Любовь Николаевну, Барсукову Елену Анатольевну, сотрудников техникума, а также родителей студентов гр. СГПС-4, лично Енкину Евгению Валерьевну. Спасибо Собченко Игорю Ивановичу и гр. СДМ-59 за активное участие в акции.

Спасибо за ваши добрые сердца!