Наши на форуме "Братск молодежный"

Представители Братского промышленного техникума приняли участие в грандиозном городском событии. 8 апреля форум "Братский молодежный: выйди за рамки" собрал представителей молодежи и экспертов со всего города. 380 участников, 10 площадок, эксперты от органов власти, представителей общественных организаций, образования, бизнеса.

Зиннатуллина Элеонора Рауфовна, рпеподаватель социально-гуманитарных дисциплин, куратор социальных проектов, была приглашена экспертом на площадку "Помни", посвященную патриотическому воспитанию. Своими знаниями с ребятами поделились Шульгин Дмитрий Андреевич, временно замещающий начальника отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики, Иерей Антоний Михайлович Васильев, секретарь епархиального управления. Говорили о любви к Отечеству, о 10 гранях патриотизма, о прошлом и настоящем. От теории перешли к практике - ребята подготовили патриотические проекты и презентовали их.

Также в форуме приняли участие студенты Братского промышленного техникума, авторы социальных проектов: Тараканков Тимур, гр. СГПС-4, Бригадиров Тимофей, гр. СВ-25, Семин Александр, гр. МНЭл-4, набирались знаний на площадках "Организуй", "Береги", "Идействуй". Участники узнали о тонкостях социального проектирования, разработали проекты в группах (этот этап оказался самым увлекательным), обрели новые знакомства и получили консультации по своим проектам.

Спасибо Дому Молодежи и Центру молодежных инициатив Администрации г. Братска за яркий форум!