ВНИМАНИЕ!

8 ноября 2018 года состоится ОЛИМПИАДА по инженерной графике

Тема «Геометрические построения. Сопряжения»

Цель Олимпиады - развитие творческих способностей студентов, создание условий для их интеллектуального развития, содействие в подготовке высококвалифицированных специалистов.

Задачи Олимпиады – повышение уровня знаний, формирование умения самообразовательной, познавательной деятельности, повышение мотивации к изучению инженерной графики; повышение ответственности студентов за выполняемую работу; содействие развитию способности грамотно и эффективно решить поставленные перед ними задачи.

Организатором Олимпиады является цикловая комиссия наземного транспорта.

Участниками Олимпиады являются: студенты групп 2 и 3 курсов технических специальностей: СДМ 54, СГПС 2, АТ 46 по 5 – 6 представителей от каждой группы.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 07 ноября 2018 года в кабинет 1101А Ивановой Людмиле Анатольевне (в заявке указать фамилию, имя, отчество, группу).