Порадовал интересными номерами и недавно созданный вокальный ансамбль, занимающийся под руководством Банаевой Ольги Владиславовны. В нем еще совсем немного ребят, но они уже успели достичь определенного успеха в этой деятельности. Петрашова Виктория (Б-6), Мартьянова Софья (Б-6) и Быргазова Екатерина (МЛ-5) вместе с руководителем исполнили песни «Зима» и «Ребята-студенты».

Яркий дебют на сцене техникума состоялся у Владислава Дикуна (АТ-46). Он исполнил песню «Ветер в голове», аккомпанируя себе на гитаре.

Как ностальгия о школьных годах прозвучала песня «Школьный роман» в исполнении Петрашовой Виктории, Мартьяновой Софьи, Владислава Дикуна и Катаурова Кирилла (Б-6).

Не обошелся концерт и без поздравлений. Храмова Наталья (Б-6) проникновенно прочла стихотворение о Татьянах.

Рулиева Фарида (Б-4) выступила с монологом-рассуждением о хороших и плохих студентах.

Яркая концертная программа создала приятную атмосферу праздника в зале и задала позитивный тон.

Мы еще раз от всей души поздравляем всех студентов Братского промышленного техникума с Днем российского студенчества. Живите ярко, наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас. Ну и, конечно же,  мы поздравляем всех наших Татьян с Татьяниным днем! Будьте счастливы, успехов вам во всем.