Напомним, конкурс «Лучший предпринимательский проект города Братска», организованный комитетом экономического развития администрации города, проводится ежегодно. Его цель - поиск инновационных идей и предпринимательских проектов в малом и среднем бизнесе, развитие предпринимательской инициативы среди молодежи. В конкурсе могут принимать участие братчане в возрасте от 16 до 35 лет. По итогам конкурса победители получают дипломы и денежные премии. Лучшие идеи проектов с контактной информацией об их авторах будут опубликованы на сайте администрации в разделе «Банк предпринимательских проектов».

 

Наш техникум впервые принимал участие в ежегодном конкурсе «Лучший предпримательский проект», на котором наше образовательное учреждение представляла Чувашова Кристина, обучающаяся группы Б-5. Руководителями проекта были преподаватели экономических дисциплин: Сидорова И.О., Тимофеева О.В., Шилина Т.Т. Конкурсу проходил в 2 этапа:

1 этап: разработка предпринимательских проектов, по результатам которого было отобрано 5 лучших проектов.

2 этап — представление и защита проекта. Защита проходила в администрации г. Братска. При рассмотрении предпринимательских проектов конкурсной комиссией в составе 12 человек учитывалась социальная значимость и финансовая обоснованность проекта, конкурентоспособность выполняемых работ, применение инновационных технологий и др.

Итоги конкурса размещены на официальном сайте администрации г. Братска