С 16 по 20 октября обучающиеся 1,2,3 и 4 курсов прошли онлайн-тестирования по финансовой грамотности. Тест   размещен на сайте техникума в разделе «Электронный техникум» раздел «Курсы». Результаты тестирования можно посмотреть здесь.

С 18 октября   специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Братске и Братском районе  была проведена встреча с обучающимися 3,4 курсов  по теме  «Финансовые услуги для потребителей». В ходе лекции были освещены вопросы потребительского кредитования, работы микрофинансовых организаций, рассмотрены  права, обязанности и возможности гражданина при получении финансовых услуг.

rosp1  rosp2  rosp3

rosp4  rosp5

19 октября обучающимися 2, 3 курсов  специальности «Экономика и бухгалтерский учет» были подготовлены и проведены классные часы:

tablklch

klch1  klch2  klch3

klch4  klch5  4E21CE41 BA13 49D5 95C9 84FD237BF456

С 16 по 20 октября проводился конкурс презентаций по теме «Путешествие в мир денежной системы». На конкурс было представлено 11 презентаций. Лучшими признаны:

1. Презентация «Путешествие в мир денежной системы».Авторы Леонов Илья, Симбирцев Андрей – группа АТ 48;
  2. Презентация «Финансовая грамотность». Автор Белобабов Дмитрий – группа ИС 3;
  3. Презентация «Мир денег. Бонистика».Автор Гайдук Никита – группа ИС 3.

Лучшие презентации можно посмотреть здесь