Фотоконкурс "Разные лица Иркутской области"

20 декабря были подведены итоги фотоконкурса «Разные лица Иркутской области», организаторы - Зиннатуллина Элеонора Рауфовна, преподаватель истории, Попова Марина Анатольевна, преподаватель иностранного языка. Жюри - Васяева Ирина Викторовна, заместитель директора по ВР, Батуева Ирина Георгиевна, заведующая строительным отделением.

В конкурсе приняли участие 12 студентов, и все авторские фотографии ярко, волшебно отразили красоту нашего края, города Братска. Очень сложно было выбрать победителей - все фотографии участников конкурса были хороши.

По итогам голосования обучающихся в группе ВКонтакте «СНО БПромТ» и голосования жюри лауреатами конкурса стали Осеев Дмитрий, гр. СГПС-1, Токарев Влад, гр. АТ-48, Трубачева Анастасия, гр. Б-6, Сорокин Евгений, гр. СГПС-2, Лякишев Егор, гр. МНЭл-2, Леуткин Артем, гр. АТ-44.

Огромная благодарность всем участникам конкурса, среди которых:
Петрашова Виктория, гр. Б-6, Жерикова Анастасия, гр. Б-6, Добычин Александр, гр. СГПС-2, Барахтенко Даниил, гр. СГПС-2, Горячкин Кирилл, гр. МНЭл-2, Кучерюк Иосиф, гр. МНЭл-2.
Также огромная благодарность Вороновой Надежде Александровне, преподавателю информационных дисциплин, за помощь при проведении конкурса.