Итоги межрегиональной олимпиады по специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"

05 апреля 2018г. ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж" проводил VII Межрегиональную дистанционную олимпиаду по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» для студентов 2-3 курсов, обучающихся в образовательных учреждениях Сибири и Дальнего Востока.

В олимпиаде приняли участие 26 студентов из 9 образовательных организаций Сибири и Дальнего Востока.

Олимпиада проводилась в дистанционной форме и включала следующие задания:
1. теоретическое, (30 заданий в тестовой форме по общепрофессиональным дисциплинам и профессиональным модулям);
2. практическое, включает задания:
     -«Денежный оборот» - задание составлено на проверку умений по УД «Финансы, денежное обращение и кредит»
     -«Оценка издержек» - задание составлено на проверку умений по УД «Экономика организации»
     -«Составление отчётности - задание составлено на проверку умений по ПМ.04 Составление и использование отчётности с применением 1С: Бухгалтерия 8.3 или (8.2)

Олимпиада проходила 5 апреля 2018 года с 10.00 до 13-00.

Братский промышленный техникум представляли Дроздов А.В. (гр. Б 5) и Санникова М.А. (гр. Б 5).

09.04.2018г. были подведены результаты олимпиады.

Студенты Братского промышленного техникума заняли призовые места:
1. Санникова М.А. – 2 место (132 балла);
2. Дроздов А.В. – 3 место (116 баллов).

Поздравляем!