06 апреля 2017 года в 14.00 часов ГБПОУ БПромТ «Братский промышленный техникум»  приглашает учащихся 8-10-х классов на  «День открытых дверей»!

В рамках данного мероприятия учащиеся узнают о новых условиях поступления, получат информацию о потенциальных возможностях профессионального самоопределения по направлениям и специальностям Братского промышленного техникума, познакомятся с материально-технической базой. В ходе проведения встречи учащиеся будут иметь возможность пообщаться с преподавательским составом техникума, задать интересующие вопросы.

Просим Вас довести данную информацию до учащихся, преподавателей, родителей  и всех заинтересованных лиц, а также принять участие в данном мероприятии!

Мероприятие состоится в Братском промышленном техникуме по адресу: г. Братск, ул. Хабарова, 28, 1 корпус, ауд.    (актовый зал).

Справки по телефону: 37-21-20, 37-60-78.

Спасибо за сотрудничество!