Уважаемые студенты!

Тех, кто не желает брать на себя ответственность

за свою финансовую жизнь прямо сейчас,

ждет безрадостное существование в будущем

Робер Кийосаки

С 25 октября по 1 ноября в техникуме будет проходить неделя финансовой грамотности.

В рамках недели финансовой грамотности объявляется выставка буклетов по следующим темам:

• Финансовая грамотность - это модно!
  • Семейный бюджет
  • Банки, вклады и кредиты
  • Путешествие в мир денежной системы
  • Как защититься от мошенников в Интернете, банкомате, магазине и кафе
  • Будь умным покупателем! Плати за товар, а не за рекламу!
  • Безопасность Интернет-платежей

Требования к буклетам: работа должна быть представлена на листе формата А4, отсутствие плагиата, наличие графических и других объектов.

Буклет необходимо сдать до 1 ноября в кабинет 1-106 или 1-204 в электронном или печатном виде.

Лучшие работы будут представлены на выставке в библиотеке техникума

Также предлагаем проверить  свою финансовую грамотность, пройти электронное тестирование в системе дистанционного обучения "Электронный техникум" (главная страница официального сайта техникума). Для прохождения теста необходимо зарегистрироваться в системе дистанционного обучения "Электронный техникум". Свой результат можно будет узнать сразу же после завершения тестирования.

Приглашаем принять участие всех желающих!