Поздравление с наступающим 2019 годом

gifffh 51Уважаемые коллеги и студенты нашего техникума!

Все успехи техникума не случайны, так как у нас есть самое главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов, которым по силам решать непростые задачи профессионального образования.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими учебными, творческими и спортивными успехами приумножают статус техникума, желаю им удачи во всех свершениях!

С наступающим Новым годом! Пускай ваш год будет радостным. Здоровья и любви, как можно больше. Пускай во всех делах к вам присоединится удача и везение.

С наступающем Новым годом !

С уважением, В.Г. Иванов