Участие в проектной сессии по разработке новых решений регионального проекта "Конструктор карьеры"

07.06.2022г. Региональный институт кадровой политики провел Проектную сессию по разработке новых решений проекта «НСК-Конструктор карьеры». Модератором сессии являлась Калугина Татьяна Геннадиевна, руководитель центра сопровождения проектов кадрового обеспечения региональной экономики Регионального института кадровой политики.

Участие в данном мероприятии приняли преподаватели техникума Тимофеева О.В., Сидорова И.О.

В рамках проектной сессии была представлена презентация   результатов опроса студентов по вопросам применения инструментов НСК, который был проведен в май 2022.   Были представлены презентации успешных практик, обсуждались проблемы и задачи в рамках реализации дисциплины «Конструктор карьеры» и других мероприятий, направленных на развитие карьерной компетентности студентов.

Участники сессии выполнили практическую работу по разработке новых решений в реализации проекта НСК «Конструктор карьеры».