Региональная дистанционная олимпиада «ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ: сохраним природное и культурное наследие»

04 апреля 2022 в ГБПОУ Иркутской области «Ангарский педагогический колледж» была проведена региональная дистанционная олимпиада «ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ: сохраним природное и культурное наследие». Олимпиада проводилась в рамках плана областных мероприятий проведения Дней защиты от экологической опасности в 2022 году.

К участию в Олимпиаде приглашались учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций 1-2 курсов.

От нашего техникума в олимпиаде участвовал Горбачев Захар, гр. СДМ-57. Он набрал 46 баллов из 50 возможных и занял 2 место. Молодец, Захар! Выражаем благодарность преподавателю биологии и экологии Немичевой Н.И.