Текущее расписание занятий
 
 
    РАСПИСАНИЕ    
    занятий ГБПОУ БПромТ    
    23 сентября 2022 г., пятница    
    1 корпус    
МР-2   СДМ-58
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 физика Мамчиц В.Н. 1206   1 литература Корепанова И.А. 1304
2   2
3 история Волошина А.А. 1205   3 астрономия Мамчиц В.Н. 1206
4   4
5 ОБЖ Андроненко А.Г. 1102а   5 математика Петухова Е.Г. 1303а
6   6
7 информатика Петухова Е.Г. 1204   7 физика Мамчиц В.Н. 1206
8   8
Л-3   СДМ-59
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 экономика Сидорова И.О. 1303   1 русский язык Зверева И.В. 1305
2   2
3 математика Петухова Е.Г. 1303а   3 материаловедение Барсукова Е.А. 1105
4   4
5 литература Корепанова И.А. 1304   5 физика Мамчиц В.Н. 1206
6   6
7 ОБЖ Андроненко А.Г. 1102а   7 литература Зверева И.В. 1305
8   8
          Л-101
          № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
          1 МДК01.01 Тимофеева О.В. 1106
          2
          3 экономика Сидорова И.О. 1303
        4
          5 история России Волошина А.А. 1205
          6
          7 менеджмент Сидорова И.О. 1303
    8
     
        2 курс    
                 
ТОРД-1   СДМ-57
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 Математика Петухова Е.Г. 1303а   1 основы тех. механики и гидравлики Иванова Л.А. 1101а
2   2
3 техническая механика Иванова Л.А. 1101а   3 БЖД Андроненко А.Г. 1102а
4   4
5 иностранный язык Елисова Е.Ю. 1104   5 литература Зверева И.В. 1305
6 Попова М.А. 1103   6
7 МДК01.01 Собченко И.И. 1М108   7 математика Меркина Н.Н. 1306
8   8
МР-1   Л-2
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 МДК02.01 Собченко И.И. 1М108   1 история Волошина А.А. 1205
2   2
3 литература Зверева И.В. 1305   3 иностранный язык Елисова Е.Ю. 1104
4   4 Попова М.А. 1103
5 МДК01.01 У-во а/м Собченко И.И. 1М108   5 экономика организации Сидорова И.О. 1303
6   6
7 обществознание Волошина А.А. 1206   7 бухгалтерский учет Тимофеева О.В. 1106
8   8
                 
        3 курс        
СДМ-56   Б-8
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 иностранный язык Елисова Е.Ю. 1104   1 БЖД Андроненко А.Г. 1102а
2 Попова М.А. 1103   2
3 МДК01.01 Файзов А.Х. 1М110   3 МДК02.01 Тимофеева О.В. 1106
4   4
5 МДК04.01 Файзов А.Х. 1М110   5 МДК04.02 Тимофеева О.В. 1106
6   6
7 эксплуат. материалы Зайцев А.Н. 1М111   7 иностранный язык Елисова Е.Ю. 1104
8   8
        4 курс        
          АТ-51
          № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
          1 МДК01.02 Файзов А.Х. 1М110
          2
          3 МДК01.01 Собченко И.И. 1М108
          4
          5 МДК01.02 Барсукова Е.А. 1105
          6
          7 МДК01.02 Барсукова Е.А. 1105
          8
                 
        2 корпус        
        1 курс        
РЗ-2   СВ-25
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 УП.01 Красавин О.А.   1 биология Немичева Н.И.
2   2
3 УП.01 Красавин О.А.   3 математика Меркина Н.Н.
4   4
5 УП.01 Красавин О.А.   5 химия Немичева Н.И.
6   6
7   7 история Зиннатулина Э.Р.
8   8
МНЭл-5  
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория    
1 электроматериаловедение Гончарова Л.Н.          
2        
3 история Зиннатулина Э.Р.    
4          
5 математика Воронова Н.А.    
6          
7 инженерная графика Забелло Л.Н.    
8          
   
        2 курс        
         
МЛ-10   Р-4
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 технология поиска работы Забелло Л.Н.   1 МДК01.01 Игумнова Ю.Г.
2   2
3 технология малярных работ Забелло Л.Н.   3 МДК01.01 Игумнова Ю.Г.
4   4
5   5 благоустр. ландшафтов Игумнова Ю.Г.
6   6
СГПС-4  
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория          
1 обществознание Зиннатуллина Э.Р.          
2    
3 электротехника Гончарова Л.Н.          
4          
5 история Зиннатуллина Э.Р.          
6          
7 МДК01.01 Воронова Н.А.          
8          
9          
10          
        3 курс        
СВ-24   МНЭл-4
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 УП.02 Пастухов М.С.   1 психология Орлова Н.А.
2   2
3 УП.02 Пастухов М.С.   3 экология Немичева Н.И.
4   4
5 УП.02 Пастухов М.С.   5 МДК02.02 Гончарова Л.Н.
6   6
7   7 МДК01.02 Гончарова Л.Н.
8   8
                 
            4 курс    
ОП-2   СГПС-3
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 МДК04.01 Воронова Н.А.   1 нет
2   2
3 МДК04.01 Воронова Н.А.   3 МДК05.01 Орлова Н.А.
4   4
5 основы философии Орлова Н.А.   5 МДК05.01 Забелло Л.Н.
6   6
7   7 основы философии Орлова Н.А.
8   8
          9
          10
Расписание занятий очного отделения