ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО КОМПЕТЕНЦИИ "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ" В ГБПОУ «БРАТСКОМ ПРОМЫШЛЕННОМ ТЕХНИКУМЕ»

Студенты Братского промышленного техникума с 25 ноября 2022г. по 29 ноября 2022г. сдавали промежуточный экзамен в виде демонстрационного экзамена по компетенции «Электромонтаж».

Пятнадцать студентов, обучавшихся по специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», выполняли задания экзамена в соответствии с комплектом оценочной документации, разработанной по мировым стандартам WorldSkills.

В течении нескольких часов студенты выполняли задание, состоящее из нескольких модулей: Коммутация Распределительной Коробки, Коммутация Электрического Щита, Поиск неисправностей, Программирование логического реле.

Оценивали экзаменуемых три эксперта, каждый из которых имеет свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills.

Все студенты справились с заданиями, уверенно планировали и организовывали рабочий процесс, неукоснительно соблюдая требования техники безопасности и охраны труда, правила поведения на площадке.