Специалисты предприятия ООО «Транснефть – Восток» встретились со студентами

Специалисты предприятия ООО «Транснефть – Восток» встретились со студентами ГБПОУ «Братский промышленный техникум», будущими выпускниками обучающимися по профессиям и специальностям –«Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» группа МНЭл-4 и «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» группами СВ-24 и СВ-25. Специалисты представили наглядную информацию о предприятии, показали фильм рассказывающий про структуру предприятия и организацию работы на предприятии. Ответили на вопросы студентов. Студенты получили подробные сведения по наиболее востребованным вопросам трудоустройства - условия труда, заработная плата, пакет социальных гарантий, возможность работать вахтовым методом, перспективы профессионального роста.