ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Перечень профессий и специальностей

Приемная комиссия техникума с 25 мая 2020 г. ведет свою работу дистанционно.

Предварительно необходимо заполнить электронную форму заявления.

Полный пакет документов принимается лично при наличии аттестата до 25 августа 2020 г., а также при наличии свободных мест до 25 сентября 2020 г.

Оригиналы документов принимаются с по адресу: гор. Братск, жилой район Энергетик, ул. Погодаева, д. 13/15, тел. 37-60-78. Пропуск в здание техникума осуществляется при соблюдении санитарно эпидемиологических требований (маска, перчатки). При себе иметь ручку. Несовершеннолетние должны быть в присутствии родителей (законных представителей).

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе Условия приема.

По всем вопросам можно обращаться с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 по тел. 37-60-78, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правила безопасности на водных объектах в летний период

ВНИМАНИЕ!

Информация для обучающихся, обязательная для изучения: https://yadi.sk/d/4yHqvBac68J-oQ

Конкурс фотографий и фотоколлажей к 75-летию Победы «Победа в наших сердцах» среди обучающихся, педагогов, сотрудников Братского промышленного техникума

Участвуем в три шага!

1. Заполните заявку до 28 апреля 2020 года, сфотографируйте и отправьте по электронной почте elleonori@yandex.ru с пометкой «Заявка на конкурс» по форме (Приложение 2).

2. Номинация «Фотография»: найдите в своем архиве фотографию родственника-участника войны, Парада Победы – любое фото, связанное с Победой, вкладом семьи в Великую Отечественную Войну. Фотографии должны быть авторскими.

Номинация «Фотоколлаж»: найдите в своем архиве или интернете фотографии, связанные с Великой Отечественной войной, выполните фотоколлаж в любом редакторе.

3. Отправьте до 5 мая 2020 года по электронной почте elleonori@yandex.ru.

Подробности в Положении Конкурса.

Победителей ждут дипломы и призы! Все фотографии и фотоколлажи будут опубликованы на сайте БПромТ.

Режим самоизоляции в Иркутской области продлен до 31 мая

ВНИМАНИЕ!

Режим самоизоляции в Иркутской области продлён до 31 мая. Об этом сообщает Правительство Иркутской области со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Оставайтесь дома!

Дистанционной обучение в БПромТ продолжается.

Викторина "К полету готов!"
Приглашаем принять участие в викторине "К полету готов!"
Для участия перейлите по ссылке.
Ссылка будет доступна с 10.00 до 11.00 10.04.2020.
Подробности в Положении о викторине.