Педагоги техникума поделились опытом по использованию современных цифровых инструментов

Умелое использование цифровых инструментов  для  повышения  качества образования  имеет огромное значение на сегодняшний день для цифровой трансформации среднего профессионального образования.

С целью презентации опыта работы по использованию цифровых инструментов  4 ноября 2023 г. на базе первого корпуса Братского промышленного техникума прошли мастер-классы для педагогических работников техникума по работе с современными цифровыми инструментами. В мастер-классах приняли участие 20 педагогических работников.

Преподаватели техникума представили опыт работы по использоанию цифровых инструментов:

1. Воронова Надежда Александровна и Орлова Наталья Александровна на своем мастер-классе познакомили коллег с цифровым инструментом CoreApp для конструирования образовательных материалов, продемонстрировали, как создать интерактивные рабочие листы, так и полноценные уроки и занятия

 2. Янина Елена Александровна и Волошина Альбина Алексеевна рассказали о возможностях использования для организации самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работе цифрового инструмента Formative, научили педагогов-коллег создавать интерактивные рабочие листы. 

 IMG 20231204 152051 

IMG 20231204 154751

 IMG 20231204 154804