Конкурс Эссе по теме «Преимущества и недостатки предпринимательской деятельности»

В рамках Недели предпринимательства прошел конкурс Эссе по теме «Преимущества и недостатки предпринимательской деятельности».

Предпринимательство играет важную роль в жизни человека, так как это позволяет развивать индивидуальные навыки и таланты, обеспечивать себя и свою семью, а также стимулирует экономический рост и социальное развитие общества. Студенты техникума проанализировали преимущества и недостатки предпринимательской деятельности в своих эссе.

На конкурс были представлены шесть работ. В каждой работе оценивалась соответствие теме, композиция и логика рассуждения, представление своей точки зрения, аргументация, привлечение литературного материала, качество письменной речи и оформления. В общей сумме баллов, с небольшим отрывом, было определено два первых, второе и третье место.

Результаты конкурса:

I место – Коченевская Виктория (группа Л-2);

Цыпляева Наталия (группа Л-4)

II место – Бригадиров Тимофей (группа СВ -25);

III место – Соколов Максим, Бобков Андрей (группа МНЭл - 5).

Поздравляем победителей!