Открытие регионального чемпионата «Абилимпикс»

Сегодня в стенах БПромТ состоялась торжественная церемония открытия 7-ого регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс».

«Абилимпикс» – это чемпионат по профессиональному мастерству для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках соревновательной программы по компетенции «Предпринимательство» будут демонстрировать экспертам свое профессиональное мастерство и навыки пять участников из разных профессиональных образовательных организаций:

1. Баева Вера Алексеевна – студентка Братского политехнического колледжа
  2. Вальнева Татьяна Сергеевна – студентка Братского торгово-технологического техникума
  3. Зиновьев Александр Алексеевич – студент Братского целлюлозно-бумажного колледжа.
  4. Леонов Александр Андреевич - студент Тулунского аграрного техникума
  5. Трушковский Александр Михайлович – студент Братского промышленного техникума

С напутственными словами к участникам обратилась председатель комитета по образованию города Братска Оксана Александровна Ефимова.

Победители регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - студенты БПромТ, Ведерников Даниил и Пивченко Дмитрий, поделились своим опытом участия на чемпионате и пожелали удачи конкурсантам.

На церемонии открытия выступила вокально-эстрадная студия «Колорит» с музыкальными композициями «Успех» и «Вершины».

Ребята, пусть удача сопутствует вам! Верьте в себя!