Директорский час, посвященный Новому году

В Братском промышленном техникуме прошел директорский час, посвященный Новому году.
Встреча Нового года - это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особенным чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году.
На празднике были подведены итоги года, были награждены студенты за хорошую учебу и активное участие в жизни группы и техникума. Так же сладким пирогом и грамотой была поздравлена лучшая группа, за отличную успеваемость и посещаемость, ей стала группа СДМ-57 под классным руководством Яны Васильевны Крюковой.
В наполненные предновогодними заботами дни мы находим время, чтобы оглянуться назад, на пройденный путь и устремить свой взгляд в день завтрашний, еще более радостный и счастливый.

Вот Hовый год, в который раз,
Приходит к нам из звездной дали.
И, как всегда, он манит нас,
Hадеждой, светлыми мечтами.
Hадейся, веруй и люби,
Все три заветных слова