Областная научно-практическая конференция «Щадовские чтения»

Студенты техникума во второй раз приняли приняли активное участие в Областной научно-практической конференции «Щадовские чтения».

Организаторами Конференкции являются Министерство образования Иркутской области, ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова». Областная конференция проводится в 3 раз, с целью совершенствования и стимулирования научно-технического творчества студентов, развития их творческой инициативы и выработки навыков демонстрации полученных результатов, формирования успешности в будущей профессиональной деятельности. В конференции приняли участие более 100 студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

В направлении «Открытые горные работы» приняли активное участие студенты специальности Строительство городских путей и сообщений:

1. Барахтенко Даниил

2. Тетерин Денис

3. Тимофеев Роман

4. Даинов Роман

Руководитель: Забелло Л.Н.

В направлении Общеобразовательные дисциплины (индивидуальные проекты) приняли активное участие:

1. Бурукин Владимир, руководитель Зиннатуллина Э.Р.

2. Коваленко Евгений, Огороников Андрей, руководители: Янина Е.А., Петухова Е.Г.

По итогам участия все студенты получили сертификаты.

Желаем ребятам творческих успехов!