«Последний звонок» – это радостный и одновременно грустный праздник для всех его участников: выпускников, их родителей и педагогов.

15 марта 2021 года в Братском промышленном техникуме состоялось торжественное мероприятие «Последний звонок» в группе СДМ-54.

Мероприятие началось с чествования и встречи выпускников, после красивого построения на сцене классный руководитель Иванова Людмила Анатольевна возвестила о том, что сегодня в стенах техникума для них прозвенит последний звонок на урок, что сегодня они прощаются с техникум и впереди их ждет взрослая жизнь. Классный руководитель пожелал ребятам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родной техникум, своего классного руководителя!

После с приветственным словом к выпускникам обратился директор Братского промышленного техникума Валерий Георгиевич Иванов. Директор техникума с классным руководителем торжественно вручили грамоты выпускникам и благодарственные письма родителям.

С напутственными словами выступили: заведующая отделения Маркова Светлана Витальевна, преподаватели спецдисциплин, общеобразовательных дисциплин, мастера производственного обучения и родители.

В завершении линейки виновники торжества поблагодарили педагогический коллектив, административных работников за тепло, заботу и полученные знания. Также выпускники поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить их в добрый путь.

Завершилось торжественное мероприятие песней, которую гр. СДМ-54 посвятила педагогам техникума.

Дорогие наши выпускники! Желаем вам ушной сдачи экзаменов, достойной защиты дипломных проектов успехов и новых достижений!

На вас – молодых, энергичных, полных сил и планов на будущее – мы возлагаем большие надежды! И какую дорогу бы Вы ни выбрали, оставайтесь всегда достойными, честными людьми, не бойтесь трудностей. Пусть все Ваши мечты и планы воплотятся в реальность! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь всегда только вперед! Будьте успешными, счастливыми людьми!

Прощаясь с техникумом, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас. Мы будем ждать Вас в гости, радоваться Вашим новым победам и успехам, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни!

 

Успехов Вам!