Итоги по Олимпиадам "Техническое мышление", "Основы экономических знаний"

13 ноября 2023 г. цикловыми комиссиями Братского промышленного техникума были проведены Олимпиады для обучающихся 9-х классов средних общеобразовательных школ, которые прошли в рамках профориентационной работы со школами.

Целью и задачами олимпиад являются профессиональная ориентация школьников, развитие технического и экономического мышления у обучающихся, стимулирование абитуриентов к дальнейшему профессиональному и личностному развитию.

Результаты Олимпиад «Техническое мышление», «Основы экономических знаний» абитуриентов, которые награждены дипломами за 1,2 и 3-е место, будут учитываться приемной комиссией ГБПОУ БПРомТ при поступлении  в 2024 году.

Протокол результатов олимпиады "Техническое мышление"

Протокол результатов олимпиады "Основы экономических знаний"

Дипломы, сертификаты участников олимпиады, благодарности учителям можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/M8xrlJbB-gTIWg

Поздравляем победителей и призеров олимпиады! Желаем успехов в учебе!

Благодарим участников и педагогов школ за сотрудничество!