Профориентационная встреча с БрГУ

5 февраля 2024 г. представители Факультета экономики и строительства ФГБОУ ВО «БрГУ» посетили Братский промышленный техникум и провели профориентационную беседу с выпускными группами Братского промышленного техникума.

Белых Светлана Андреевна, заведующая кафедрой СМиТ, рассказала студентам об изменениях в условиях приема для выпускников среднего профессионального образования. Также выпускникам 2024 года представили презентацию и рассказали об истории Братского государственного университета, материально-технической базе, об образовательных программах высшего образования, сотрудничестве с ведущими работодателями г. Братска и региона; ответили на вопросы студентов, связанные с поступлением и условиями обучения в Братском государственном университете.